481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

ДИСА,ООО

Отрасль: Прочие

Описание: CENTURY 21 ДИСА-Риэлт полноправный участник сети CENTURY 21, являющейся мировым лидером в сфере недвижимости.
Компания, основанная в 1971 году в Калифорнии (США), отметила свой 40-летний юбилей!
За 40 лет количество агентств CENTURY 21 постоянно увеличивалось и сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 7 600 брокерских офисов в более чем 70 странах мира, в которых работает около 112 000 агентов.
По данным аналитического центра корпорации Realogy, КАЖДАЯ ПЯТАЯ в мире сделка по недвижимости проводится через сеть агентств CENTURY 21.
По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 — самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.
В состав ДИСА-Риэлт входят как опытные сотрудники имеющие многолетний стаж работы в недвижимости, так и начинающие агенты, работающие под руководством наставников. Для сотрудников компании предусмотрены уникальные методические разработки по обучению, что дает возможность карьерного роста. В компании предоставляются различные программы поощрения наиболее успешных сотрудников (бонусы, денежные премии и ценные подарки). По итогам работы самые успешные сотрудники будут иметь возможность посещения агентств, входящих в систему CENTURY 21, находящихся по всему миру для обмена опытом.
ДИСА-Риэлт работает в сфере недвижимости по направлениям; вторичный рынок жилья, новостройки, коммерческая и загородная недвижимость.
В нашей компании открыты вакансии: эксперт по жилой недвижимости, агент по жилой недвижимости, эксперт коммерческой недвижимости, эксперт загородной и зарубежной недвижимости. Также приглашаем агентов без опыта работы и сложившиеся коллективы.

Адрес: Саратов, ул. Чернышевского, д.88 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Кречин Сергей Геннадьевич

Телефон: +79272264811

E-mail: sergey.krechin@c21russia.com

Сайт: http://www.century21.ru

Добавить закладку

Консультирование клиентов по вопросам продажи/покупки недвижимости
Проведение переговоров и заключение договоров
Организация и проведение сделок на рынке недвижимости Саратова
Поддержание и...

от 57 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: